| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 720 мм |
| Вес, кг | 174 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 570 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 40 |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1800х700 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 651 мм |
| Глубина, мм | 712 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 515 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 82,4 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота, мм | 1080 мм |
| Глубина, мм | 660 мм |
| Диаметр, мм | 460 мм |
| Вес, кг | 64 кг |
| Ширина, мм | 1210 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 830 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 560 мм |