| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 99 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 585 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 585 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 830 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 840 мм |
| Глубина, мм | 970 мм |
| Вес, кг | 131 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 555 мм |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина, мм | 90 |
| Ширина, мм | 310 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 20 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96 |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 17 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 890 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Вес, кг | 13 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 50 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 50 |