| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 585 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 1800х700 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза |
| Ширина, мм | 700 |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Объем помещения | до 320м³ |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 744 мм |
| Глубина, мм | 510 мм |
| Вес, кг | 126 кг |
| Материал | Чугун 8мм |
| Ширина, мм | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Комплектация | Адаптер М-М 235 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 46 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Объем помещения | до 250 м³ |
| Цвет | Черный |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь 09Г2С |
| Ширина, мм | 705 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 762 мм |
| Глубина, мм | 718 мм |
| Вес, кг | 86 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 446 мм |