| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 900 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь 2мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1014 мм |
| Глубина, мм | 547 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 660 мм |
| Толщина стекла, мм | 10мм |
| Наружный размер | 2000х700 |
| Фурнитура Двери | 3 усиленные петли |
| Ручки Двери | длинная вертикальная ручка |
| Материал | Стекло Бронза |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина, мм | 275 |
| Вес, кг | 36500 |
| Материал | AISI 316, природный камень |
| Ширина, мм | 296 |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 545 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 9м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 310 мм |
| Вес, кг | 15.5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 18 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Мощность | 14 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 30 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |