| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 465 мм |
| Вес, кг | 155 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 634 мм |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 870 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Материал | Силикон + алюминий |
| Длина, мм | 500 |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 98 см общая с ножками |
| Диаметр, мм | 52 см |
| Вес, кг | 97 (+/-5кг) кг |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d 19см, приспособление для подвешивания шампуров- по 1 шт. |
| Толщина | 6 |
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 920 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 644 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 83 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Вес, кг | 3.4 |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 330 |
| Высота, мм | 76 мм |
| Глубина, мм | 32 мм |
| Вес, кг | 2,15 кг |
| Ширина, мм | 57 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 108 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1083 мм |
| Глубина, мм | 840 мм |
| Вес, кг | 165 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина, мм | 480 |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 360 |
| Глубина, мм | 90 |
| Материал | дуб |
| Ширина, мм | 310 |
| Объем помещения | до 80м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 97 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Высота, мм | 415 |
| Диаметр, мм | 201 |
| Вес, кг | 11,72 |
| Материал | Алюминий |