| Мощность | 18 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Толщина | 10 |
| Высота, мм | 600 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 180м² |
| Высота, мм | 865 мм |
| Глубина, мм | 710 мм |
| Вес, кг | 102 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Диаметр, мм | 290 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 734 мм |
| Цвет | Не крашенная |
| Посадочный размер | 410x330 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 14 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Высота, мм | 890 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Серия | Fantastic |
| Диаметр, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Комплектация | чугунная чаша Ø 700, подставка Престиж, чугунная плита Gurman Ø 700, чугунная решётка "СТЕЙК" Ø 314 мм, крышка |
| Ширина, мм | 780 мм |
| Высота, мм | 250 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Комплектация | Коптильня |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Глубина, мм | 518 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Ширина, мм | 518 мм |