| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 955 мм |
| Глубина, мм | 755 мм |
| Вес, кг | 188 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 150м² |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 708 мм |
| Вес, кг | 119 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 422 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 20 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Мощность | 15 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 1170 мм |
| Глубина, мм | 300 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 186 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 960 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 600 мм |