| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 78,4 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Мощность | 15 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 1160 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 439 |
| Высота, мм | 285 |
| Диаметр, мм | 167 |
| Вес, кг | 4,5 |
| Материал | Алюминий |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | D |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Толщина | 10 |
| Длина, мм | 1250 |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1550 |
| Диаметр, мм | 450 |
| Вес, кг | 45,66 |
| Комплектация | Стойка-подставка (высота-85см,вес-6,6кг) - 1 шт.Решетка из нерж.стали d-33,5см - 1 шт.Совок, кочерга - по 1 шт. |
| Вид дерева | Лиственница |
| Толщина | 20 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 515 мм |
| Вес, кг | 141 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 634 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 763 мм |
| Глубина, мм | 705 мм |
| Вес, кг | 136 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 0.7 |
| Материал | Глазурованная керамика, термостекло |