| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 935 мм |
| Глубина, мм | 865 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Цвет | Черный |
| Посадочный размер | 130х92 |
| Материал | Чугун - СЧ20 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 81,5 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 181 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Высота, мм | 265 |
| Диаметр, мм | 153 |
| Вес, кг | 4,1 |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 15 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 755 мм |
| Глубина, мм | 440 мм |
| Вес, кг | 24 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 778 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 943 мм |
| Глубина, мм | 785 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Толщина стекла, мм | 8мм |
| Наружный размер | 2000х700 |
| Фурнитура Двери | 3 петли |
| Ручки Двери | алюминий+дерево |
| Материал | Стекло Бронза |