| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 520 мм |
| Глубина, мм | 830 мм |
| Вес, кг | 225 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Комплектация | В сетке |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Толщина | 10мкр. |
| Вес, кг | 1 кг |
| Материал | влагостойкая крафт-бумага и фольга |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Наружный размер | 500х600х60 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Материал | термолипа |
| Высота, мм | 500 |
| Диаметр, мм | 230 |
| Вес, кг | 7 |
| Материал | алюминий |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Глубина, мм | 310 мм |
| Диаметр, мм | 240 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 715 мм |
| Глубина, мм | 824 мм |
| Вес, кг | 118 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 447 мм |
| Высота, мм | 990 |
| Глубина, мм | 175 |
| Серия | мангал |
| Толщина металла | 3мм |
| Вес кожуха, кг | 52 |
| Длина, мм | 855 |
| Ширина, мм | 655 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 45 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 94 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 430 мм |