| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 740 мм |
| Длина, мм | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Высота, мм | 993 |
| Глубина, мм | 330 |
| Материал | Натуральный шпон, МДФ |
| Ширина, мм | 1400 |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 104,3 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 663 мм |
| Глубина, мм | 589 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 477 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 860 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Вес, кг | 0.95 |
| Материал | Глазурованная керамика, термостекло |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 955 мм |
| Глубина, мм | 805 мм |
| Вес, кг | 175кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |