| Высота, мм | 1750 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Серия | Печи под казан |
| Вес, кг | 28 кг |
| Комплектация | Печь |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Мощность | 6 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 9м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Глубина, мм | 60 |
| Вес, кг | 3,2 |
| Материал | термолипа |
| Ширина, мм | 500 |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 585 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 76 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 108 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 72,4 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Толщина | 4,5см |
| Высота, мм | 875 |
| Диаметр, мм | 480 |
| Вес, кг | 87кг |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 300м² |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 160 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 462 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 390 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 520 мм |