| Объем помещения | до 35м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 905 мм |
| Вес, кг | 96 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 321 4мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Высота, мм | 100 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 350 |
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
| Высота, мм | 63 см |
| Диаметр, мм | 45 см |
| Вес, кг | 52,5 кг (+/- 2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d19, приспособление для подвешивания шампуров - по 1 шт. |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 430 мм |
| Вес, кг | 226 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 680 мм |
| Цвет | Бронза |
| Высота, мм | 185 мм |
| Посадочный размер | 275х140 мм |
| Наружный размер | 320х185 мм |
| Вес, кг | 7 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 705 мм |
| Глубина, мм | 535 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |