| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 250 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 380 |
| Материал | Искусственный камень/MDF, Нат. шпон |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Сталь 8мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 820 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 760 мм |
| Глубина, мм | 840 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 700 мм |
| Объем помещения | до 480м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 106 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 62,2 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Вес, кг | 0,5 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 410 |
| Высота, мм | 720 |
| Вес, кг | 5 |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Подставка, кочерга, совок, щетка и щипцы. |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Вес, кг | 160 кг |
| Ширина, мм | 1000 мм |