| Объем помещения | до 38м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 867 мм |
| Вес, кг | 145 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 680 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Высота, мм | 530 |
| Глубина, мм | 18 |
| Посадочный размер | 660 x 485 x 12 |
| Вес, кг | 33630 |
| Материал | Чугун |
| Комплектация | конфорки: К№1 – 1 шт., К№2 – 1 шт., К№3 – 1 шт., К№6 – 1 шт.; К№20 – 1 шт. |
| Ширина, мм | 705 |
| Высота, мм | 630 |
| Вес, кг | 15,5 |
| Длина, мм | 330 |
| Ширина, мм | 300 |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 750 мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 665 мм |
| Вес, кг | 62 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 24 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 877 мм |
| Глубина, мм | 889 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 640 мм |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 910 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 680 мм |
| Высота, мм | 875 |
| Глубина, мм | 390 |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Ширина, мм | 2040 |