| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 25 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 90 |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 585 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 76 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 375 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 835 мм |
| Глубина, мм | 906 мм |
| Вес, кг | 110 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 567 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 665 мм |
| Глубина, мм | 622 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 575 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Вес, кг | 11,2 |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Длина, мм | 87 |
| Ширина, мм | 340 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 580 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 50,4 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота, мм | 670 мм |
| Глубина, мм | 515 мм |
| Серия | Мангалы |
| Вес, кг | 20,2 кг |
| Материал | Особо прочная котловая сталь (09Г2С) |
| Комплектация | Мангал, Решетка |
| Ширина, мм | 590 мм |
| Высота, мм | 480 мм |
| Глубина, мм | 460 мм |
| Вес, кг | 5 кг |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 10м³ |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 295 мм |
| Вес, кг | 16,4 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 405 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 778 мм |
| Глубина, мм | 620 мм |
| Вес, кг | 59 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 330 мм |