| Цвет | Не крашенная |
| Посадочный размер | 250х210 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 6,7 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Высота, мм | 400 |
| Материал | Липа |
| Комплектация | Форточка в сборе, с петлями, с замком и ручкой |
| Ширина, мм | 400 |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Высота, мм | 825 |
| Глубина, мм | 355 |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Ширина, мм | 1490 |
| Высота, мм | 340 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Ширина, мм | 660 мм |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Мощность | 10,5 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 460 мм |
| Вес, кг | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 840 мм |
| Глубина, мм | 330 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Ширина, мм | 306 мм |
| Высота, мм | 435 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Серия | Костровые чаши |
| Диаметр, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 40 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Комплектация | Чугунная Костровая чаша Fantastic Ø 700. Стальная крышка. Подставка Стандарт. |
| Ширина, мм | 780 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 12.5 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Мощность | 3 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 4м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 210 мм |
| Вес, кг | 9 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 470 |
| Глубина, мм | 332 |
| Вес, кг | 16.2 |
| Материал | Сталь, стекло, пластик |
| Ширина, мм | 660 |
| Высота, мм | 300 |
| Вес, кг | 2.9 |
| Материал | Дерево |
| Ширина, мм | 400 |