| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Объем парного помещения | Кабельный ввод |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 24 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Комплектация | Фиксаторы, камень |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Материал | можжевельник, гималайская соль |
| Ширина, мм | 290 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 541 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Мощность | 16 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 26м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Мощность | 7 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 9м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 17 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Комплектация | Парогенератор |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 750 мм |
| Вес, кг | 91 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 540 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 590 мм |
| Глубина, мм | 485 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 325 мм |