| Высота, мм | 210 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Вес, кг | 10,58 |
| Материал | чугун |
| Цвет | Черный |
| Высота, мм | 680 |
| Глубина, мм | 320 |
| Материал | Сталь, стекло, пластик |
| Ширина, мм | 1929 |
| Цвет | Бронза |
| Посадочный размер | 410x330 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 14 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 111 |
| Посадочный размер | 290 x 140 x 36 |
| Вес, кг | 5140 |
| Ширина, мм | 340 |
| Тип топлива | Уголь |
| Высота, мм | 790 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Ширина, мм | 362 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Уголок |
| Наружный размер | 30x30 |
| Сорт Дерева | B |
| Диаметр, мм | 360 |
| Наружный размер | 420 x 380 x 310 |
| Толщина металла | 3 |
| Вес, кг | 8.75 |
| Материал | Сталь |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 63 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 76,6 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 310 мм |
| Серия | Печи - Ракеты |
| Вес, кг | 5,7 кг |
| Комплектация | Печь |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 807 мм |
| Глубина, мм | 576 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 335 мм |