| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 400 |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Плинтус |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 45 |
| Объем помещения | до 32м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 945 мм |
| Глубина, мм | 898 мм |
| Вес, кг | 131 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 495 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 50 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 700 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина, мм | 1000 |
| Вес, кг | 4000 |
| Материал | силикат кальция |
| Ширина, мм | 610 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Материал | Aisi 201 1мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 20 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 970 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Профиль | Eевро |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | B |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 96(90) |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Комплектация | ГГУ-20 |
| Длина, мм | 795 мм |
| Ширина, мм | 460 мм |