| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 22 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 910 мм |
| Вес, кг | 68 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 78 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Толщина | 24 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 200 |
| Длина, мм | 2500 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Наружный размер | 700 × 430 × 730 |
| Вес, кг | 40000 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 16 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 135 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Профиль | Имитация бруса |
| Толщина | 20 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 185 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 260м² |
| Высота, мм | 1100 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 116 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |