| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 50 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 50 |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | STS |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 120 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 715 мм |
| Глубина, мм | 801 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 447 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 615 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 1000 мм |
| Глубина, мм | 820 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 735 мм |
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 795 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 250м² |
| Высота, мм | 940 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 143 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 945 мм |
| Вес, кг | 130 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 660 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Толщина | 40 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 300 |