| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 805 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 122 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 421 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 46 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 104,7 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 71,6 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 60 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Вид дерева | Липа |
| Вид погонажа | Уголок |
| Наружный размер | 25x25 |
| Сорт Дерева | AB |
| Серия | печь отопительно-варочная |
| Толщина металла | 4мм |
| Материал | сталь |
| Объем помещения | до 22м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 1020 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 495 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 570 мм |
| Объем помещения | до 40м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 130/150 |
| Высота, мм | 1025 мм |
| Глубина, мм | 1035 мм |
| Вес, кг | 251 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 915 мм |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 140 |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115/140 |
| Высота, мм | 955 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 180 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 575 мм |