| Высота, мм | 190 |
| Глубина, мм | 132 |
| Посадочный размер | 300 × 160 |
| Вес, кг | 5800 |
| Ширина, мм | 1030 |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Длина, мм | 960 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 580 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 55,3 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 134 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 605 мм |
| Глубина, мм | 855 мм |
| Вес, кг | 108,9 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 370 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Наружный размер | 27x40 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Вид дерева | Термо Ольха |
| Наружный размер | 27x27 |
| Сорт Дерева | Экстра |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 700 мм |
| Вес, кг | 90 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 670 мм |
| Объем помещения | 100 м² |
| Диаметр дымохода | 180 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 607 |
| Глубина, мм | 418 |
| Вес, кг | 98 |
| Материал | Чугун |
| Ширина, мм | 692 |
| Вид дерева | Хвоя |
| Толщина | 40 |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |