| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 150м² |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 720 мм |
| Вес, кг | 95 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 720 мм |
| Вес, кг | 111 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 80м² |
| Высота, мм | 550 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 62 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 370 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 170м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 51 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
24 970 ₽/шт
Варианты цен
24 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 350 мм |
| Глубина, мм | 370 мм |
| Вес, кг | 22 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 70м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 450 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 480 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 370 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 590 мм |
| Глубина, мм | 485 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 325 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 590 мм |
| Глубина, мм | 485 мм |
| Вес, кг | 25 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 325 ммм |
Характеристики
13 200 ₽/шт
Варианты цен
13 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 320м³ |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 744 мм |
| Глубина, мм | 510 мм |
| Вес, кг | 126 кг |
| Материал | Чугун 8мм |
| Ширина, мм | 760 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 366 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Чугун 8мм |
| Ширина, мм | 410 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 370 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Чугун 6мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
Характеристики
35 490 ₽/шт
Варианты цен
35 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 820 мм |
| Глубина, мм | 370 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Чугун 6мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
Характеристики
35 490 ₽/шт
Варианты цен
35 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 880 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 550 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 100м² |
| Высота, мм | 671 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 77 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 15м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 630 мм |
| Глубина, мм | 350 мм |
| Вес, кг | 17 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 10м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 420 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
7 000 ₽/шт
Варианты цен
7 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 66 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики



