| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 545 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 580 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
Характеристики
18 690 ₽/шт
Варианты цен
18 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 54 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 880 мм |
| Вес, кг | 78 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 450 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 480м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 920 мм |
| Вес, кг | 106 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
Характеристики
41 010 ₽/шт
Варианты цен
41 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 618 мм |
| Глубина, мм | 640 мм |
| Вес, кг | 49 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 336 мм |
Характеристики
25 480 ₽/шт
Варианты цен
25 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 795 мм |
| Глубина, мм | 675 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 384 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 658 мм |
| Глубина, мм | 632 мм |
| Вес, кг | 65 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 220м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 658 мм |
| Глубина, мм | 762 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 460 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
15 470 ₽/шт
Варианты цен
15 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 540 мм |
| Глубина, мм | 460 мм |
| Вес, кг | 33 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 460 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 585 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 76 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 375 мм |
Характеристики
34 700 ₽/шт
Варианты цен
34 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 585 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 76 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 375 мм |
Характеристики
34 700 ₽/шт
Варианты цен
34 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 655 мм |
| Глубина, мм | 440 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 570 мм |
Характеристики
31 100 ₽/шт
Варианты цен
31 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 655 мм |
| Глубина, мм | 860 мм |
| Вес, кг | 100 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 650 мм |
Характеристики
42 530 ₽/шт
Варианты цен
42 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 660 мм |
| Вес, кг | 140 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 430 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 634 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
21 410 ₽/шт
Варианты цен
21 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 634 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
22 440 ₽/шт
Варианты цен
22 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 635 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 58 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
Характеристики
23 580 ₽/шт
Варианты цен
23 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



