| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
51 700 ₽/шт
Варианты цен
51 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
47 470 ₽/шт
Варианты цен
47 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
51 700 ₽/шт
Варианты цен
51 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
59 110 ₽/шт
Варианты цен
59 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
43 990 ₽/шт
Варианты цен
43 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1014 мм |
| Глубина, мм | 555 мм |
| Вес, кг | 194 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 706 мм |
Характеристики
61 170 ₽/шт
Варианты цен
61 170 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 420 мм |
| Вес, кг | 155 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 650 мм |
Характеристики
59 420 ₽/шт
Варианты цен
59 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 734 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 106 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 422 мм |
Характеристики
45 300 ₽/шт
Варианты цен
45 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115/130 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 734 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 106 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 422 мм |
Характеристики
45 300 ₽/шт
Варианты цен
45 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 250м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1040 мм |
| Глубина, мм | 430 мм |
| Вес, кг | 105 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 635 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 300м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1195 мм |
| Глубина, мм | 540 мм |
| Вес, кг | 160 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 645 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 375м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1225 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 230 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 1000 мм |
Характеристики
93 840 ₽/шт
Варианты цен
93 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1030 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 127 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 535 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 330м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 711 мм |
| Глубина, мм | 516 мм |
| Вес, кг | 178 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 765 мм |
Характеристики
100 960 ₽/шт
Варианты цен
100 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 125м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 679 мм |
| Глубина, мм | 326 мм |
| Вес, кг | 74 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 454 мм |
Характеристики
2 580 ₽/шт
Варианты цен
2 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 970 ₽/шт
Варианты цен
3 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 480 мм |
| Вес, кг | 73 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 550 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 250м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 625 мм |
| Глубина, мм | 625 мм |
| Вес, кг | 101 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
Характеристики



