| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Материал | Сталь конструкционная |
| Посадочный размер | 120x240 мм |
| Наружный размер | 170x300 мм |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 783 мм |
| Глубина, мм | 550 мм |
| Вес, кг | 43 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 2мм |
| Ширина, мм | 373 мм |
| Вид дерева | Ольха |
| Профиль | Реечная |
| Толщина | 15 |
| Сорт Дерева | AB |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 80 |
| Цвет | Серый |
| Высота, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 17 кг |
| Длина, мм | 130 мм |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Высота, мм | 120 см |
| Диаметр, мм | 83 см |
| Вес, кг | 215 кг (+/- 5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров, стойка-подставка для крышки, подставка под тандыр - по 1 шт. |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 765 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 4мм |
| Длина, мм | 935 мм |
| Ширина, мм | 445 мм |
| Высота, мм | 370 |
| Диаметр, мм | 210 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 280 |
| Диаметр, мм | 168 |
| Вес, кг | 5,23 |
| Материал | Алюминий |
| Объем помещения | до 220м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 610 мм |
| Глубина, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 57 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 148 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 410 мм |