| Объем помещения | до 35м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 120 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 905 мм |
| Вес, кг | 96 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 4мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Высота, мм | 73 см |
| Диаметр, мм | 50 см |
| Вес, кг | 82,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок,колосник d19 - по 1 шт. |
| Толщина | 20 |
| Материал | керамическое огнеупорное кремнеземное волокно |
| Длина, мм | 9800 |
| Ширина, мм | 610 |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 615 мм |
| Глубина, мм | 690 мм |
| Вес, кг | 42 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 890 мм |
| Глубина, мм | 800 мм |
| Вес, кг | 75 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 97,2 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Цвет | Не крашенная |
| Посадочный размер | 410х350 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 13,2 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 712 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 422 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 890 мм |
| Глубина, мм | 360 мм |
| Вес, кг | 13 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 360 мм |
| Объем помещения | до 25м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 680 мм |
| Глубина, мм | 560 мм |
| Вес, кг | 242 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Наружный размер | 500х500х60 |
| Материал | термолипа |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | C |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 595 мм |
| Толщина металла | 3мм |
| Ширина, мм | 1550 мм |