| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Толщина стекла, мм | 10мм |
| Наружный размер | 1900х700 |
| Фурнитура Двери | 3 усиленные петли |
| Ручки Двери | длинная вертикальная ручка |
| Материал | Стекло Бронза матовая |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | C |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Вид дерева | Лиственница |
| Профиль | Штиль |
| Толщина | 14 |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 110 |
| Высота, мм | 940 мм |
| Глубина, мм | 780 мм |
| Серия | Fantastic |
| Диаметр, мм | 780 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Комплектация | чугунная чаша Ø 700, подставка, чугунная плита Gurman Ø 700, чугунная решётка "СТЕЙК" Ø 314 мм, крышка |
| Ширина, мм | 780 мм |
| Объем помещения | до 140м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 366 мм |
| Вес, кг | 67 кг |
| Материал | Чугун 8мм |
| Ширина, мм | 410 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 30 |
| Вес, кг | 5500 |
| Ширина, мм | 350 |
| Наружный размер | 400х600х60 |
| Вес, кг | 3,8 |
| Материал | термолипа |
| Мощность | 8 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Напряжение | 220В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Высота, мм | 780 мм |
| Глубина, мм | 380 мм |
| Вес, кг | 16 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 470 мм |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 650 мм |
| Глубина, мм | 600 мм |
| Вес, кг | 80 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 500 мм |
| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 690 мм |
| Глубина, мм | 580 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
| Объем помещения | до 24м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 710 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 116 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 490 мм |