| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 640 мм |
| Глубина, мм | 740 мм |
| Вес, кг | 78,5 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Цвет | Бронза |
| Посадочный размер | 410х350 мм |
| Толщина стекла, мм | 4 мм |
| Вес, кг | 13,2 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 250 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 380 |
| Диаметр дымохода | 150/210 |
| Материал | Aisi 430 0.5мм + нерж. |
| Высота, мм | 420 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 480 |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, кг | 4.2 |
| Материал | Липа |
| Длина, мм | 2000 |
| Ширина, мм | 445 |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 860 мм |
| Глубина, мм | 400 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 400 мм |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина, мм | 340 |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Ширина, мм | 1470 |
| Объем помещения | до 38м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 870 мм |
| Вес, кг | 148 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 680 мм |