| Объем помещения | до 120м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 779 мм |
| Глубина, мм | 401 мм |
| Вес, кг | 69 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Объем помещения | до 12м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Кожух |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 855 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 48 кг |
| Материал | Сталь 5мм |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Объем помещения | до 20м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 630 мм |
| Вес, кг | 93 кг |
| Материал | Сталь 9мм |
| Ширина, мм | 535 мм |
| Вид дерева | Хвоя |
| Вид погонажа | Нащельник |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 40 |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 750 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 46 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 38м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 314 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 900 мм |
| Объем помещения | до 30м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 730 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 281 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 580 мм |
| Вес, кг | 4 |
| Материал | Дуб + вставка из нержавейки |