| Высота, мм | 220 мм |
| Диаметр, мм | 410 мм |
| Вес, кг | 4 кг |
| Комплектация | Подставка |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 220м² |
| Высота, мм | 865 мм |
| Глубина, мм | 710 мм |
| Вес, кг | 124 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
| Объем помещения | до 18м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 620 мм |
| Глубина, мм | 560 мм |
| Вес, кг | 76,9 кг |
| Материал | Чугун СЧ 10/СЧ 20 |
| Ширина, мм | 560 мм |
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Материал | Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85) |
| Комплектация | Колосниковая решётка |
| Длина, мм | 280 мм |
| Ширина, мм | 115 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Пульт управления | Не встроенный |
| Объем помещения | до 16м³ |
| Напряжение | 380В |
| Тип каменки | Открытая / Закрытая |
| Тип конвектора | Сетка |
| Высота, мм | 920 мм |
| Глубина, мм | 300 мм |
| Вес, кг | 15 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 415 мм |
| Мощность | 9 кВт |
| Пульт управления | Встроенный |
| Объем помещения | до 14м³ |
| Напряжение | 220В/380В |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Высота, мм | 660 мм |
| Глубина, мм | 295 мм |
| Вес, кг | 16,4 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 430 |
| Ширина, мм | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 115/200 |
| Марка нержавейки | aisi430 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 103 см |
| Диаметр, мм | 59 см |
| Вес, кг | 122,5 кг (+/-2,5 кг) |
| Комплектация | кочерга, совок, колосник d22, приспособление для подвешивания шампуров - по 1 шт. |
| Объем помещения | от 2 до 9 м.куб |
| Наружный размер | 194х188х56 |
| Вес, кг | 1,5 |
| Объем помещения | до 28м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип конвектора | В обкладе |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 970 мм |
| Глубина, мм | 950 мм |
| Вес, кг | 125 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 545 мм |
| Вид дерева | Термо Липа |
| Вид погонажа | Еврообналичка |
| Сорт Дерева | A |
| Фактическая ширина (Рабочая ширина) | 70 |