| Объем помещения | до 80м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Высота, мм | 950 мм |
| Глубина, мм | 610 мм |
| Вес, кг | 97 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 440 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 500 мм |
| Вес, кг | 85 кг |
| Материал | Сталь 6мм |
| Ширина, мм | 650 мм |
Характеристики
30 490 ₽/шт
Варианты цен
30 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 250м² |
| Высота, мм | 940 мм |
| Глубина, мм | 670 мм |
| Вес, кг | 143 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 470 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 980 мм |
| Глубина, мм | 850 мм |
| Вес, кг | 158 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 590 мм |
Характеристики
71 020 ₽/шт
Варианты цен
71 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 150м² |
| Высота, мм | 740 мм |
| Глубина, мм | 708 мм |
| Вес, кг | 119 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 422 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 712 мм |
| Вес, кг | 135 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 422 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 300м² |
| Высота, мм | 930 мм |
| Глубина, мм | 760 мм |
| Вес, кг | 160 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 462 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 260м² |
| Высота, мм | 1100 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 116 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 150м² |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 680 мм |
| Вес, кг | 82 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
Характеристики
36 400 ₽/шт
Варианты цен
36 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 180м² |
| Высота, мм | 865 мм |
| Глубина, мм | 710 мм |
| Вес, кг | 102 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 805 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 122 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 421 мм |
Характеристики
53 970 ₽/шт
Варианты цен
53 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 90м² |
| Высота, мм | 645 мм |
| Глубина, мм | 635 мм |
| Вес, кг | 70 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 340 мм |
Характеристики
41 470 ₽/шт
Варианты цен
41 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 200м² |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 730 мм |
| Вес, кг | 112 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 421 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 160м² |
| Высота, мм | 865 мм |
| Глубина, мм | 705 мм |
| Вес, кг | 112 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 422 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 220м² |
| Высота, мм | 865 мм |
| Глубина, мм | 710 мм |
| Вес, кг | 124 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
Характеристики
71 960 ₽/шт
Варианты цен
71 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 280м² |
| Высота, мм | 960 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 143 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
Характеристики
81 970 ₽/шт
Варианты цен
81 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 360м² |
| Высота, мм | 1055 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 158 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 420м² |
| Высота, мм | 1150 мм |
| Глубина, мм | 775 мм |
| Вес, кг | 244 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 485 мм |
Характеристики
114 970 ₽/шт
Варианты цен
114 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 300м² |
| Высота, мм | 1200 мм |
| Глубина, мм | 813 мм |
| Вес, кг | 207 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 653 мм |
Характеристики
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Площадь помещения | до 100м² |
| Высота, мм | 700 мм |
| Глубина, мм | 520 мм |
| Вес, кг | 86 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 420 мм |
Характеристики



