| Объем помещения | до 100м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 570 мм |
| Вес, кг | 37 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
15 470 ₽/шт
Варианты цен
15 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 50м³ |
| Дверца | Без стекла |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 595 мм |
| Глубина, мм | 450 мм |
| Вес, кг | 30 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 470 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 439 4мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 800 мм |
| Глубина, мм | 470 мм |
| Вес, кг | 45 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь Aisi 439 3мм |
| Ширина, мм | 540 мм |
Характеристики
49 200 ₽/шт
Варианты цен
49 200 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 250м³ |
| Дверца | Со стеклом |
| Диаметр дымохода | 130/150 |
| Высота, мм | 810 мм |
| Глубина, мм | 655 мм |
| Вес, кг | 176 кг |
| Материал | Чугун ЧХ-1 |
| Ширина, мм | 495 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 465 мм |
| Вес, кг | 115 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 565 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 180м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 615 мм |
| Вес, кг | 150 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 875 мм |
Характеристики
58 700 ₽/шт
Варианты цен
58 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 515 мм |
| Вес, кг | 175 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 634 мм |
Характеристики
59 730 ₽/шт
Варианты цен
59 730 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1085 мм |
| Глубина, мм | 545 мм |
| Вес, кг | 165 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 664 мм |
Характеристики
59 990 ₽/шт
Варианты цен
59 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 830 мм |
| Глубина, мм | 650 мм |
| Вес, кг | 52 кг |
| Материал | Сталь 3мм |
| Ширина, мм | 390 мм |
Характеристики
34 150 ₽/шт
Варианты цен
34 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 515 мм |
| Вес, кг | 141 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 634 мм |
Характеристики
44 090 ₽/шт
Варианты цен
44 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1035 мм |
| Глубина, мм | 465 мм |
| Вес, кг | 155 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 634 мм |
Характеристики
47 240 ₽/шт
Варианты цен
47 240 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
57 670 ₽/шт
Варианты цен
57 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
58 600 ₽/шт
Варианты цен
58 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 200м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 1021 мм |
| Глубина, мм | 467 мм |
| Вес, кг | 187 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 610 мм |
Характеристики
60 970 ₽/шт
Варианты цен
60 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 734 мм |
Характеристики
48 710 ₽/шт
Варианты цен
48 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 734 мм |
Характеристики
48 710 ₽/шт
Варианты цен
48 710 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 120 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 734 мм |
Характеристики
33 840 ₽/шт
Варианты цен
33 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
| Объем помещения | до 150м³ |
| Дверца | Панорамное стекло |
| Диаметр дымохода | 115 |
| Тип топлива | Дрова |
| Высота, мм | 821 мм |
| Глубина, мм | 468 мм |
| Вес, кг | 147 кг |
| Материал | Сталь 4мм |
| Ширина, мм | 448 мм |
Характеристики
53 390 ₽/шт
Варианты цен
53 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



